Kontakt

 

Projektmitarbeiter_innen

Bianca Armbrecht (Verwaltung)
bianca.armbrecht@stiftung-ng.de

Anett Dremel (Wissenschaftliche Mitarbeiterin)
anett.dremel@stiftung-ng.de

Gerald Hartwig (Projektkoordination)
gerald.hartwig@stiftung-ng.de

Dr. Thomas Kubetzky (Wissenschaftlicher Mitarbeiter)
thomas.kubetzky@stiftung-ng.de

Martina Staats (Projektleitung)
martina.staats@stiftung-ng.de

Stefan Wilbricht (Wissenschaftlicher Mitarbeiter)
stefan.wilbricht@stiftung-ng.de

 

 

Kontakt und weitere Informationen

Gedenkstätte in der JVA Wolfenbüttel – Projekt Neugestaltung
Rennelbergstraße 11
38114 Braunschweig

Tel.: +49 (0) 531 488 1602
Fax: +49 (0) 531 488 1607

Anett Dremel
anett.dremel@stiftung-ng.de

Blog „neu gestalten“